Тендер Тамбов:

Поиск тендеров
  Пример: Поставка музыкальных инструментов расширенный поиск
  Все слова    Любое из слов
Отрасли
География
Поиск по номеру:
Поиск по типу тендера:
Окончание действия: C:    По: 
 Учитывать период дат при поиске
Цена контракта -
Записей на странице
  Внимание! Поиск заявок, срок действия которых на настоящий момент истёк, не ведётся.
 



Рубрикатор :: Регистрация
Уважаемый посетитель ресурса!

Вы можете просматривать всю информацию по интересующим Вас заявкам, подключившись к крупнейшей базе по тендерам и закупкам Трейд.Су.

Для начала работы с системой Трейд.Су Вам достаточно пройти единовременную регистрацию, заполнив форму ниже

Внимание! Доступ к системе возможен только после подтверждения администратором. Поля выделенные * являются обязательными для заполнения.

Данные об организации, введенные Вами при заполнении регистрационной формы будут размещены в каталоге торговой системы и представлены в открытом доступе.

Новости и аналитика
Автозапчасти, шины, аккумуляторы (Архив)

Автозапчасти, шины, аккумуляторы – заявка №29212967, размещенная в разделе «Транспорт» информационной системы contract-center.ru. Начальная максимальная цена контракта - 396955607.7 руб. Срок действия предложения – 12-20 ма 2014 года. Более подробные сведения по торгам опубликованы в разделе «Тендеры» нашего сайта.

3,8 млн рублей на изготовление избирательных бюллетеней (Архив)

В сфере «Издательство, полиграфия» по данным аналитиков системы contract-center.ru объявляется тендер на оказание услуг по изготовлению избирательных бюллетеней для голосования на выборах депутатов Саратовской областной Думы пятого созыва 14 октября 2012 года. Это один из самых дорогих лотов  - его начальная максимальная цена 3 806 666,80  рублей. Заявка №17933961. На нашем портале можно узнать подробности  в разделе «Тендеры».

Оказание услуг по производству и распространению полиграфической продукции ПФР (Архив)

Организация, разместившая в разделе "Издательство/ полиграфия"  информационной системы contract-center.ru заявку № 31467205, объявляет о праве заключения договора на оказание услуг по производству и распространению полиграфической продукции ПФР по теме "Противодействие коррупции". Максимальная цена контракта составляет 124253600,00 руб.

новости Тамбова

все новости Тамбова и Тамбовской области