Тендер Тамбов:

Поиск тендеров
  Пример: Поставка питательных сред для бактериологических исследований расширенный поиск
  Все слова    Любое из слов
Отрасли
География
Поиск по номеру:
Поиск по типу тендера:
Окончание действия: C:    По: 
 Учитывать период дат при поиске
Цена контракта -
Записей на странице
  Внимание! Поиск заявок, срок действия которых на настоящий момент истёк, не ведётся.
 



Рубрикатор :: Регистрация
Уважаемый посетитель ресурса!

Вы можете просматривать всю информацию по интересующим Вас заявкам, подключившись к крупнейшей базе по тендерам и закупкам Трейд.Су.

Для начала работы с системой Трейд.Су Вам достаточно пройти единовременную регистрацию, заполнив форму ниже

Внимание! Доступ к системе возможен только после подтверждения администратором. Поля выделенные * являются обязательными для заполнения.

Данные об организации, введенные Вами при заполнении регистрационной формы будут размещены в каталоге торговой системы и представлены в открытом доступе.

Новости и аналитика
Перевозка пассажиров – 3 млн рублей (Архив)

В сфере "Перевозки/ логистика/ таможня" на интернет-портале contract-center.ru опубликован открытый тендер на право заключения гражданско-правового договора на оказание транспортных услуг по перевозке пассажиров и или грузов воздушным транспортом вертолетом. Под таким названием стартует и заявка №18080243. Начальная максимальная цена договора в рублях РФ 3 000 000,00. В разделе «Тендеры» - все необходимые подробности.

Лот на 281,6 млн рублей (Архив)

Объявлен крупный тендер на поставку системы пусконаладочных измерений РУ для объекта. Об этом говорится в извещении №41562421, размещенном в разделе "Электротехника" информационной системы contract-center.ru. Начальная максимальная сумма контракта - 281 640 102,68 руб. Подать заявку на участие в торгах можно до 22 апреля 2016 г. С более подробной информацией по условиям участия можно ознакомиться в разделе "Тендеры".

Закупка форменной одежды (Архив)
По информации, предоставленной торговой системой contract-center.ru, наиболее значимый по сумме заказ, размещенный 22 октября в разделе "Легкая промышленность", посвящен поставке 12-518э (закупка форменной одежды). Заявка №19189260. Начальная (максимальная) цена контракта 196324845 руб. Детальная информация по торгам доступна в разделе «Тендеры».

новости Тамбова

все новости Тамбова и Тамбовской области