Тендер Тамбов: Выполнение работ по строительству теневого навеса
Поиск тендеров
Рубрикатор ::
Недвижимость, строительство и архитектура :: Строительные/монтажные работы-прочие ::
Выполнение работ по строительству теневого навеса
| Название: | Выполнение работ по строительству теневого навеса |
|---|---|
| Кратко: | Начальная максимальная цена контракта 532700 |
| Текст: | Доступно только для зарегистрированных в системе тендеров |
| Время действия: | 23 Июля 2024 - 30 Июля 2024 |
| Цена контракта, руб.: | 532 700 |
Новости и аналитика
- Полевые сейсморазведочные работы 3D (Архив)
- Полевые сейсморазведочные работы 3D на Западно-Юбилейном лицензионном участке на максимальную сумму 430027597.00 руб. - заявка №25817229, поступившая в раздел «Наука/Исследования/Образование" торговой системы contract-center.ru. Дополнительная информация условиям участия в конкурсе - в разделе "Тендеры".
- Поставка расходных материалов стоит дорого (Архив)
-
Заявка №17918377. В отрасли «Химия» работает крупный тендер - поставка Расходных материалов для прибора серии Vitek. Закрытая система. Как отмечают в contract-center.ru, начальная цена 18 680 940,00 рублей. Более подробно можно узнать в разделе «Тендеры».
- Поставка комплекта оборудования (Архив)
- Право заключения государственного контракта на поставку комплекта оборудования дооснащения автоматизированной системы передачи извещений по каналам GSМ, радиоканалу с синхронно-асинхронной адресацией и инициализацией обмена от пульта - заявка №24799960, поступившая в раздел "Безопасность, связь и коммуникации" системы contract-center.ru. Максимальная лимитная стоимость 59025512.00 р. Все детали по торгам представлены в раздел "Тендеры" нашего сайта.